Сварочный аппарат Вихрь ИС-250 инвертор ММА 8.8кВт
Артикул:
1984084
7 690 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Аппарат следует использовать в помещении с относительной влажностью воздуха не более 80%. Температура окружающей среды от -20 до +50 градусов. Избегайте попадания на аппарат прямых солнечных лучей и воды. В целях безопасности рабочая зона должна быть очищена от пыли, грязи.
| Модель | ИС-250 |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Сварочный ток, макс | 250 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| КПД | 80 |
| Максимальное напряжение холостого хода | 85 |
| Продолжительность включения | 70%/250A |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Форсаж дуги | регулируемый |
| Диаметр электродов, макс | 5 |
| Охлаждение | воздушное |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс защиты | IP21 |
| Методы сварки | ММА |
| Потребляемая мощность | 8.8 |
| Напряжение сети (минимальное) | 140 |
| Напряжение сети (максимальное) | 250 |
| Вес товара | 3.5 |
| Бренд | ВИХРЬ |
| PartNumber/Артикул Производителя | 65/53 |
| Сварочный ток | 15-250A |
| Размеры | 11.5x25.3x18см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.295x0.133x0.26 |
| Вес упаковки (ед) | 4.35 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0102011 |
| Функции | AntiStick, HotStart |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах








