Сварочный аппарат Победа АС 250 инвертор ММА DC 10.71кВт
Артикул:
1563909
4 390 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Описание
Инверторный сварочный аппарат АС 250 обладает высоким качеством сварного соединения и способен варить электродами диаметром до 5.0 мм. Эффективная система воздушного охлаждения и встроенная функция термозащиты с индикацией перегрева дают гарантию надежности и долговечности работы инвертора.
| Модель | АС 250 |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Сварочный ток, макс | 230 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| Максимальное напряжение холостого хода | 60 |
| Продолжительность включения | 60%/230A |
| Форсаж дуги | автоматический |
| Диаметр электродов, мин | 1.6 |
| Диаметр электродов, макс | 5 |
| Охлаждение | принудительное воздушное |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс защиты | IP21 |
| Наплечный ремень | ДА |
| Методы сварки | ММА DC |
| Потребляемая мощность | 10.71 |
| Напряжение сети (минимальное) | 140 |
| Напряжение сети (максимальное) | 220 |
| Вес товара | 3.9 |
| Бренд | ПОБЕДА |
| PartNumber/Артикул Производителя | 606301725 |
| Сварочный ток | 20-230A |
| Размеры | 12x19x28.5см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.36x0.19x0.23 |
| Вес упаковки (ед) | 0.625 |
| Объем упаковки (ед) | 0.015732 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах















