Сварочный аппарат Парма АС-01-180ДИ инвертор ММА DC 6.2кВт
Артикул:
1484075
6 079 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Комплектация: Плечевой ремень, Защитная маска, Зажим заземления, Щетка-молоток, Сварочный кабель с держателем электрода.
Описание
Защита от короткого замыкания. Небольшой размер и вес. Форсаж дуги. Анти-стик. 'Горячий' старт. Сварка при пониженном напряжении.
| Модель | АС-01-180ДИ |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Сварочный ток, макс | 180 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| Максимальное напряжение холостого хода | 65 |
| Продолжительность включения | 70%/180A |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Форсаж дуги | автоматический |
| Диаметр электродов, мин | 1.6 |
| Диаметр электродов, макс | 4 |
| Охлаждение | воздушное |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21 |
| Наплечный ремень | ДА |
| Методы сварки | ММА DC |
| Потребляемая мощность | 6.2 |
| Напряжение сети (минимальное) | 170 |
| Напряжение сети (максимальное) | 240 |
| Вес товара | 3.4 |
| Бренд | ПАРМА |
| PartNumber/Артикул Производителя | 02.007.00019 |
| Сварочный ток | 20-180A |
| Размеры | 16x23x29см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.351x0.17x0.3 |
| Вес упаковки (ед) | 5.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.017901 |
| Функции | AntiStick, HotStart |
| Частота электросети | 50 Гц |
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






