Сварочный аппарат Ставр САИ-180 инвертор ММА 3.7кВт
Артикул:
1450377
8 660 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Описание
Инверторный аппарат СТАВР САИ-180 построен на базе современной технологии IGBT и предназначен для сварки штучными покрытыми электродами (ММА).
| Модель | САИ-180 |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Сварочный ток, макс | 180 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| КПД | 85 |
| Максимальное напряжение холостого хода | 24 |
| Продолжительность включения | 80%/180A |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Форсаж дуги | автоматический |
| Регулятор холостого хода | автоматический |
| Диаметр электродов, мин | 1.6 |
| Диаметр электродов, макс | 4 |
| Охлаждение | принудительное воздушное |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты | IP21 |
| Наплечный ремень | ДА |
| Методы сварки | ММА |
| Потребляемая мощность | 3.7 |
| Напряжение сети (минимальное) | 150 |
| Напряжение сети (максимальное) | 240 |
| Вес товара | 2.3 |
| Бренд | СТАВР |
| PartNumber/Артикул Производителя | СТ180САИ |
| Особенности | Функции Arc Force, Anti-Stick и Hot Start. |
| Сварочный ток | 20-180A |
| Размеры | 23.8x14.5x11см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.29x0.19x0.18 |
| Вес упаковки (ед) | 2.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.009918 |
| Функции | AntiStick, HotStart, стабилизация горения сварочной дуги |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






