Сварочный аппарат Ресанта САИПА-250 инвертор ММА DC/MIG-MAG/FCAW 11.5кВт
Артикул:
1400894
65 190 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Режимы MIG/ MAG/ MMA/ FCAW. Смена полярности. Регулировка индуктивности. Холостой прогон проволоки. Защита от перегрева. Розетка на устройстве 36В.
| Модель | САИПА-250 |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Сварочный ток, макс | 250 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| КПД | 60 |
| Максимальное напряжение холостого хода | 53 |
| Диаметр электродов, мин | 1.5 |
| Диаметр электродов, макс | 6 |
| Тип сети | трехфазная |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Методы сварки | ММА DC, MIG/MAG, FCAW |
| Потребляемая мощность | 11.5 |
| Напряжение сети (минимальное) | 380 |
| Напряжение сети (максимальное) | 380 |
| Вес товара | 26 |
| Бренд | РЕСАНТА |
| PartNumber/Артикул Производителя | 65/65 |
| Диаметр проволоки ,сталь | от 0.6 до 1.2 мм |
| Сварочный ток | 40-250A |
| Размеры | 28x54.8x51.9см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.8x0.38x0.491 |
| Вес упаковки (ед) | 33 |
| Объем упаковки (ед) | 0.149264 |
| Функции | отсутствует |
| Описание | Сварочный аппарат САИПА-250 с режимами сварки MIG/MAG/MMA/FCAW. |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах













