Сварочный аппарат Ресанта САИ-190Т LUX инвертор ММА DC 7.2кВт
Артикул:
1210119
9 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Данный сварочный аппарат имеет повышенный ресурс за счет транзисторов TOSHIBA. Встроенная защита от перегрева. Защита от короткого замыкания.Автомат защиты надежно защищает плату. Гарантия 5 лет. Кабель c электрододержателем 3м. Диапазон работы при температурах от -20 до +50
Описание
Сварочный аппарат инверторный предназначен для ручной дуговой сварки штучным покрытым электродом на постоянном токе и электродом с рутиловым и основным покрытием(режим ММА). Данная серия сварочных аппаратов разработана на базе IGBT транзисторов TOSHIBA. Обновленный эргономичный дизайн корпуса.
| Модель | САИ-190Т LUX |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Сварочный ток, макс | 190 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| КПД | 70 |
| Максимальное напряжение холостого хода | 85 |
| Продолжительность включения | 70%/190A |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Форсаж дуги | автоматический |
| Регулятор холостого хода | автоматический |
| Диаметр электродов, мин | 1 |
| Диаметр электродов, макс | 5 |
| Охлаждение | принудительное тоннельного типа |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты | IP21 |
| Наплечный ремень | ДА |
| Методы сварки | ММА DC |
| Потребляемая мощность | 7.2 |
| Напряжение сети (минимальное) | 140 |
| Напряжение сети (максимальное) | 260 |
| Вес товара | 3.3 |
| Бренд | РЕСАНТА |
| PartNumber/Артикул Производителя | 65/70 |
| Сварочный ток | 10-190A |
| Размеры | 11x19x28см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.33x0.14x0.285 |
| Вес упаковки (ед) | 2.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.013167 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






















