Сварочный аппарат Ресанта САИ-315-3ф инвертор ММА DC 9.5кВт
Артикул:
1128825
35 790 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Питание от трехфазной электросети, способен выдерживать незначительные перепады напряжения (380 +/- 10 % В). Безопасный режим (VRD), при котором снижается напряжение холостого хода устройства. Есть функция «ARCFORCE» (форсаж дуги) для повышения устойчивости сварочной дуги и лучшей текучести металла.
Описание
Инверторный сварочный аппарат Ресанта САИ-315 – профессиональный инструмент, помощник в сварочных работах любой сложности на производстве. Подойдет для любого, от новичка до профессионала, благодаря своей простоте в использовании. Регулировка сварочного тока в широком диапазоне значений (20 - 315А).
| Модель | САИ-315-3ф |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Сварочный ток, макс | 315 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| Максимальное напряжение холостого хода | 85 |
| Продолжительность включения | 100%/315A |
| Форсаж дуги | автоматический |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | трехфазная |
| Класс защиты | IP21 |
| Методы сварки | ММА DC |
| Потребляемая мощность | 9.5 |
| Напряжение сети (минимальное) | 323 |
| Напряжение сети (максимальное) | 437 |
| Вес товара | 14.48 |
| Бренд | РЕСАНТА |
| PartNumber/Артикул Производителя | 65/25 |
| Диаметр проволоки ,сталь | до 6 мм |
| Сварочный ток | 20-315A |
| Размеры | 23x39x56см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.53x0.28x0.41 |
| Вес упаковки (ед) | 15.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.060844 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


















