Сварочный аппарат Ресанта САИПА-220 инвертор ММА DC
Артикул:
1128823
26 690 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Дополнительно оборудована функция сварки ММА (помимо MIG/MAG). Класс защиты IP 21, то есть 'от крупных частиц и отвесных дождевых капель'. Защита от перегрева и пониженного напряжения сети, что позволяет уберечь аппарат от поломки. Горелка съемная.
Описание
Сварочный аппарат инверторный полуавтоматический РЕСАНТА САИПА-220 с функцией ММА предназначен для ручной электродуговой сварки постоянным током проволокой в среде защитного газа - углекислого, аргона или их смеси. Применяется для высококачественной сварки низкоуглеродистых сталей.
| Модель | САИПА-220 |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Сварочный ток, макс | 220 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| КПД | 70 |
| Максимальное напряжение холостого хода | 85 |
| Продолжительность включения | 70%/220A |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс защиты | IP21 |
| Методы сварки | ММА DC |
| Напряжение сети (минимальное) | 140 |
| Напряжение сети (максимальное) | 270 |
| Вес товара | 11.28 |
| Бренд | РЕСАНТА |
| PartNumber/Артикул Производителя | 65/10 |
| Диаметр проволоки ,сталь | от 0.8 до 1 мм |
| Сварочный ток | 15-220A |
| Размеры | 32.5x37x57.5см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.541x0.36x0.38 |
| Вес упаковки (ед) | 13.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0740088 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах















