Сварочный аппарат Ресанта САИПА-200 инвертор ММА DC 6.9кВт
Артикул:
1128821
23 790 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Дополнительно оборудована функция сварки ММА (помимо MIG/MAG). Класс защиты IP 21, то есть 'от крупных частиц и отвесных дождевых капель'. Защита от перегрева и пониженного напряжения сети, что позволяет уберечь аппарат от поломки. Горелка съемная.
Описание
Сварочный аппарат инверторный полуавтоматический РЕСАНТА САИПА-200 с функцией ММА предназначен для ручной электродуговой сварки постоянным током проволокой в среде защитного газа - углекислого, аргона или их смеси. Применяется для высококачественной сварки низкоуглеродистых сталей.
| Модель | САИПА-200 |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Сварочный ток, макс | 200 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| Продолжительность включения | 70%/200A |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Методы сварки | ММА DC |
| Напряжение сети (минимальное) | 140 |
| Напряжение сети (максимальное) | 270 |
| Бренд | РЕСАНТА |
| PartNumber/Артикул Производителя | 65/9 |
| Сварочный ток | 15-200A |
| Размеры | 32x36.5x51.5см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.52x0.34x0.34 |
| Вес упаковки (ед) | 5.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.060112 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах













