Сварочный аппарат для пластиковых труб Deko PPWM1600W 1.6кВт Тмакс.:300 парн.насад. (кейс в компл.) (085-3012)
Артикул:
2086436
1 428 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
в комплекте: насадки 20/25/32/40 мм., винты – 2 шт., шестигранный ключ, пластиковая подставка
| Модель | PPWM1600W |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Кейс в комплекте | ДА |
| Методы сварки | раструбная |
| Потребляемая мощность | 1.6 |
| Напряжение сети (максимальное) | 220 |
| Вес товара | 0.88 |
| Бренд | DEKO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 085-3012 |
| Назначение | для пластиковых труб |
| Диаметр трубы, минимальный | 20 |
| Диаметр трубы, максимальный | 40 |
| Тип насадок | парные |
| Тип аппарата для сварки труб | ручной |
| Диаметр насадки | 40 |
| Размеры | 33.3x22.6x7.6см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.33x0.072x0.22 |
| Вес упаковки (ед) | 1.18 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0052272 |
| Максимальная температура нагрева | 300 |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Метод сварки | раструбная |
| Описание | 4 насадки (20-40 мм) |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах








