Мультиметр Ресанта DT 9205A цифровой черный/желтый
Артикул:
802030
1 308 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Измеряемые параметры
емкость, напряжение переменное, напряжение постоянное, сопротивление, ток переменный, ток постоянный
Функции и тесты
звуковая индикация, индикация перегрузки, индикация полярности
Комплект поставки
Мультиметр, батарейка типа 'Крона' 9В; 2 измерительных щупа; инструкция по эксплуатации; упаковка.
| Модель | DT 9205A |
| Бренд | РЕСАНТА |
| PartNumber/Артикул Производителя | DT 9205A |
| Глубина товара | 41 |
| Размеры | 86x186x41мм |
| Цвет | черный |
| Дополнительный цвет | желтый |
| Рабочая температура | от 0 до +40 |
| Рабочая влажность | 0-80 |
| Диод-тест | ДА |
| Измеряемая емкость (макс.) | 20 |
| Режим «прозвонка» | ДА |
| Сопротивление (макс.) | 200 |
| Количество измерений в секунду | 3 |
| Выбор диапазона измерений | вручную |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.14x0.051x0.21 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0014994 |
| Тип | Мультиметр |
| Тип отображения | цифровой |
| Рабочее напряжение (макс.) | 1000 |
| Постоянное измеряемое напряжение (мин.) | 0.2 |
| Постоянное измеряемое напряжение (макс.) | 1000 |
| Постоянное напряжение, погрешность | 0.8 |
| Переменное измеряемое напряжение (мин.) | 0.2 |
| Переменное измеряемое напряжение (макс.) | 750 |
| Переменное напряжение, погрешность | 1.2 |
| Постоянный измеряемый ток (мин.) | 0.002 |
| Постоянный измеряемый ток (макс.) | 20 |
| Погрешность силы постоянного тока | 2 |
| Переменный измеряемый ток (мин.) | 0.02 |
| Переменный измеряемый ток (макс.) | 20 |
| Погрешность силы переменного тока | 3 |
| Минимальное сопротивление (мин.) | 0.0002 |
| Погрешность измерения сопротивления | 5 |
| Измеряемая емкость (мин.) | 0.02 |
| Дополнительные функции | защита от перегрузки, индикатор заряда батареи |
| Дополнительно в комплекте | защитный холстер, элементы питания |
| Стандарты безопасности | CAT II 1000V, CAT III 600V |
| Вес товара | 318 |
| Кол-во элементов питания | 1 |
| Тип элементов питания | 6LR61 'крона' |
| Ширина товара | 86 |
| Высота товара | 186 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах








