Степлер аккумуляторный P.I.T. PST20H-30/625A Solo скобы тип 18Ga/600: 15-25мм гвозди тип 18Ga/F: 15-32мм
Артикул:
1904537
8 673 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Степлер на единой аккумуляторной системе OnePower. Универсальный инструмент, благодаря наиболее распространенным типам скоб и гвоздей. Индикатор заряда батареи. Удаление замятых гвоздей без дополнительного инструмента. Удобная обрезиненная рукоять для лучшего хвата.
Ссылка на сайт поставщика/вендора
https://pittools.ru/catalog/akkumulyatornye_steplery/stepler_akkumulyatornyy_pst20h_30_625a_solo_20v_sk_t_20sht_min_magaz_100sht_led_podsvetka/
| Модель | PST20H-30/625A Solo |
| Вес товара | 2 |
| Бренд | P.I.T. |
| PartNumber/Артикул Производителя | PST20H-30/625A |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.3x0.245x0.1 |
| Вес упаковки (ед) | 0.483 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00735 |
| Тип | Аккумуляторный степлер |
| Установка силы удара | механическая |
| Скобы | тип 18Ga/600: 15-25мм |
| Гвозди | тип 18Ga/F: 15-32мм |
| Скорость ударов | 20 |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Рукоятка с мягкой накладкой | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






