Винтоверт P.I.T. PSD12K-120A/1 аккум. патрон:шестигр.1/4"
Артикул:
2064704
6 871 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Комплект поставки
Винтоверт, коробка, бита ударная, 1 аккумулятор 2 Ач, зарядное устройство, руководство по эксплуатации.
| Модель | PSD12K-120A/1 |
| Вес товара | 0.9 |
| Бренд | P.I.T. |
| PartNumber/Артикул Производителя | PSD12K-120A/1 |
| Число оборотов | 1100 об/мин |
| Число оборотов (для второй скорости) | 2200 об/мин |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Устройство аккумулятора | Обойма |
| Аккумулятор в комплекте | ДА |
| Зарядное устройство в комплекте | ДА |
| Бесщеточный двигатель | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.18x0.171x0.069 |
| Вес упаковки (ед) | 0.885 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00212382 |
| Индикатор остаточного заряда | ДА |
| Блокировка шпинделя | ДА |
| Тип инструмента | Ударный винтоверт |
| Крутящий момент | 120 |
| Количество скоростей | 3 |
| Частота удара, макс | 1500 |
| Частота удара, макс (для второй скорости) | 2900 |
| Тип основного патрона | шестигранник 6.35 мм (1/4) |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Встроенный фонарик | ДА |
| Длина инструмента | 255 |
| Высота инструмента | 222 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





