Циркулярная пила (дисковая) DeWalt DWE576K 1600Вт (ручная) D диска.:190мм
Артикул:
2075344
46 976 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Комплект поставки
Ручная дисковая пила, торцовый ключ, пильный диск, переходник пылеотвода, параллельный упор, кейс, инструкция.
| Модель | DWE576K |
| Вес товара | 4 |
| Бренд | DEWALT |
| PartNumber/Артикул Производителя | DWE576K |
| Особенности | Регулировка наклона до 57 град. |
| Длина кабеля | 2.5 |
| Тип электрического двигателя | щеточный |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.385x0.24x0.35 |
| Вес упаковки (ед) | 3.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.03234 |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Тип обрабатываемого материала | древесина |
| Подошва | литая |
| Распил по направляющей шине | да |
| Эргономика | рукоятка с мягкой накладкой |
| Комплектация | параллельный упор |
| Расположение диска | справа от ручки |
| Длина товара | 330 |
| Тип электропитания | от электросети |
| Конструкция | ручная |
| Число оборотов | 5200 |
| Размер посадочного места пильного диска | 30 мм |
| Диаметр пильного диска | 190 |
| Максимальная глубина пропила (90°) | 61 |
| Максимальная глубина пропила (45°) | 49 |
| Блокировка шпинделя | ДА |
| Возможность подключения пылесоса | ДА |
| Потребляемая мощность | 1600 |
| Ширина товара | 250 |
| Высота товара | 240 |
| Тип | Циркулярная пила (дисковая) |
| Жесткий кейс в комплекте | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




