Набор инструментов Sturm! 1310-01-TS98 98 предметов (жесткий кейс)
Артикул:
1383719
6 341 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Комплектация
жесткий кейс, набор бит, набор гаечных ключей, набор головок, набор крепежа, набор отверток, набор шестигранных ключей
Головки 3/8'DR, список
Головки торцевые 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 мм Головки свечные 16 мм
Дополнительно в наборе, 3/8'DR
Удлинители 75 мм адаптер 3/8' - 1/4', адаптер для шуруповерта, магнитный держатель 60 мм., трещотка
Комплектация бит
набор бит H/HEX (шестигранник), набор бит Ph (крест), набор бит Pz (крест), набор бит SL (шлиц), набор бит Torx, набор бит Tri-Wing
Прочий инструмент
клещи переставные, круглогубцы, молоток, пассатижи, разводной ключ, рулетка, уровень, фонарик
| Модель | 1310-01-TS98 |
| Длина рулетки | 3 |
| Набор бит Ph (крест), список | PH0, PH1, PH2, PH3 |
| Набор бит Pz (крест), список | PZ0, PZ1, PZ2, PZ4 |
| Набор бит SL (шлиц), список | SL1/4', SL1/8', SL3/16', SL4, SL5, SL6, SL7 |
| Набор бит H/HEX (шестигранник), список | H1/4', H1/8', H2, H3, H3/16', H3/32', H4, H5, H5/32', H6 |
| Другие инструменты/принадлежности | Отвертка индикаторная; отвертки для точной механики. |
| Набор бит Torx, список | T10, T15, T20, T25, T30, T40 |
| Бренд | STURM! |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1310-01-TS98 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.34x0.07x0.34 |
| Вес упаковки (ед) | 5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.008092 |
| Тип стали инструмента | сталь |
| Материал ручек инструмента | многокомпонентная |
| Тип стали бит | CR-V (хромо-ванадиевая сталь) |
| Назначение | для автомобиля, для шуруповерта |
| Комплектация головок | шестигранные |
| Свечные головки | ДА |
| Минимальный размер головки | 4 |
| Максимальный размер головки | 17 |
| Присоединительный размер | 1/4', 3/8' |
| Головки 1/4'DR, список | Головки торцевые 4, 4.5, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мм |
| Дополнительно в наборе, 1/4'DR | отверточная рукоятка |
| Система измерения | дюймовая, метрическая |
| Комплектация ключей | комбинированные, шестигранные |
| Минимальный размер ключа | 1.5 |
| Максимальный размер ключа | 17 |
| Комбинированные ключи, список | 10, 12, 13, 14, 15, 17 мм |
| Шестигранные ключи, список | 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 5.5, 6 мм |
| Разводные ключи, список | 200 мм |
| Набор бит Tri-Wing, список | TW1, TW2, TW3, TW4 |
| Размер пассатижей | 150 |
| Размер длинногубцев | 100 |
| Размер переставных клещей | 200 |
| Тип набора | Набор инструментов |
| Количество предметов | 98 предметов |
| Жесткий кейс | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах








