Набор инструментов Bort BTK-82 82 предмета (жесткий кейс)
Артикул:
1117746
4 169 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Другие инструменты/принадлежности
2 отвертки (PH2, SL6) по 100 мм., 4 часовых по 75 мм. (SL2, SL2.5, PH0, PH1), отвертка-держатель для бит.
Комплектация
жесткий кейс, набор бит, набор головок, набор отверток, набор шестигранных ключей
Комплектация бит
набор бит H/HEX (шестигранник), набор бит Ph (крест), набор бит Pz (крест), набор бит SL (шлиц), набор бит Sq (квадрат), набор бит Torx
Прочий инструмент
бокорезы, круглогубцы, пассатижи, разводной ключ, рулетка
| Модель | BTK-82 |
| Длина рулетки | 3 |
| Набор бит Ph (крест), список | PH0, PH1, PH2, PH3 |
| Набор бит Pz (крест), список | PZ0, PZ1, PZ2, PZ3 |
| Набор бит Sq (квадрат), список | AD |
| Набор бит SL (шлиц), список | S0, S1, S2, S3, SL3, SL4, SL5, SL5.5, SL6, SL7 |
| Набор бит H/HEX (шестигранник), список | H2, H2.5, H3, H4, H5, H5.5, H6 |
| Набор бит Torx, список | T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40 |
| Бренд | BORT |
| PartNumber/Артикул Производителя | 91279149 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.33x0.28x0.1 |
| Вес упаковки (ед) | 2.975 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00924 |
| Тип стали инструмента | сталь |
| Материал ручек инструмента | многокомпонентная |
| Тип стали бит | CR-V (хромо-ванадиевая сталь) |
| Назначение | для автомобиля, для точных работ |
| Комплектация отверток | отвертки PH (крестовый Phillips), отвертки SL (прямой) |
| Отвертки PH (крестовый Phillips), список | PH0x75, PH1x75, PH2x100 мм |
| Отвертки SL (прямой), список | SL2.5х75, SL2х75, SL6x100 мм |
| Комплектация головок | шестигранные |
| Минимальный размер головки | 5 |
| Максимальный размер головки | 13 |
| Присоединительный размер | 1/4' |
| Головки 1/4'DR, список | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм |
| Дополнительно в наборе, 1/4'DR | адаптер, отвертка держатель |
| Система измерения | метрическая |
| Комплектация ключей | шестигранные |
| Минимальный размер ключа | 1.5 |
| Максимальный размер ключа | 6 |
| Шестигранные ключи, список | 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 5.5, 6 мм |
| Разводные ключи, список | 150 мм |
| Хвостовик бит | C 1/4' |
| Набор бит Spline (SuperTech), список | SP4, SP6 |
| Набор бит Tri-Wing, список | TW1, TW2, TW3, TW4 |
| Тип набора | Набор инструментов |
| Количество предметов | 82 предмета |
| Жесткий кейс | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах











