Набор принадлежностей Bosch V-line 41 предмет (жесткий кейс)
Артикул:
858283
2 694 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Другие инструменты/принадлежности
держатель для торцевых головок, зенкер, магнитный держатель, удлинитель для бит
Комплектация бит
набор бит H/HEX (шестигранник), набор бит Ph (крест), набор бит Pz (крест), набор бит SL (шлиц), набор бит Torx
| Модель | V-line |
| Набор бит Ph (крест), список | 1/2 |
| Набор бит Pz (крест), список | 1/2 |
| Набор бит SL (шлиц), список | 4/5/6 |
| Набор бит H/HEX (шестигранник), список | 4/5/6 |
| Набор сверел (по древесине), список | 3/4/5/6/8 мм |
| Набор сверел (по металлу), список | 2/2/3/3/4/5/6 мм |
| Набор сверел (по камню), список | 5/5.5/6/6/7/8 мм |
| Набор бит Torx, список | 20 |
| Бренд | BOSCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2607017316 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.24x0.16x0.05 |
| Вес упаковки (ед) | 1.033 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00192 |
| Тип стали инструмента | быстрорежущая сталь (HSS) |
| Тип стали бит | инструментальная сталь |
| Назначение | для шуруповерта |
| Комплектация | жесткий кейс, набор бит, набор головок, набор сверел |
| Комплектация головок | шестигранные |
| Минимальный размер головки | 6 |
| Максимальный размер головки | 13 |
| Присоединительный размер | 1/4' |
| Головки 1/4'DR, список | Головки торцевые 6, 8, 9, 10, 11, 13 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Хвостовик бит | C 1/4' |
| Комплектация сверел | по древесине, по камню, по металлу |
| Прочий инструмент | перьевое сверло |
| Тип набора | Набор принадлежностей |
| Количество предметов | 41 предмет |
| Жесткий кейс | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
