Набор принадлежностей Bosch V-line 68 предметов (жесткий кейс)
Артикул:
2045475
5 480 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Комплектация бит
набор бит H/HEX (шестигранник), набор бит Ph (крест), набор бит Pz (крест), набор бит SL (шлиц), набор бит Torx
| Модель | V-line |
| Набор бит Ph (крест), список | 0/1/2/2/3 |
| Набор бит Pz (крест), список | 0/1/2/2/3 |
| Набор бит SL (шлиц), список | 4/5/6/7 |
| Набор бит H/HEX (шестигранник), список | 3/4/5/6 |
| Перьевое сверло, список | 16/20 мм |
| Другие инструменты/принадлежности | резак, магнитный держатель для бит, зинковщик |
| Набор сверел (по древесине), список | 3/4/5/6/6/7/8/10 мм |
| Набор сверел (по металлу), список | 2/2/2.5/3/3/4/5/6/ мм |
| Набор сверел (по камню), список | 4/5/5.5/5.5/6/6/7/8/10 мм |
| Набор бит Torx, список | 10/10/15/15/20/20/25/25/30/30/40 |
| Бренд | BOSCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2607017307 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.317x0.07x0.23 |
| Вес упаковки (ед) | 1.666667 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0051037 |
| Тип стали инструмента | сталь |
| Комплектация | жесткий кейс, набор бит, набор головок, набор сверел |
| Комплектация головок | шестигранные |
| Головки 1/4'DR, список | 6, 8, 9, 10, 11, 13 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Хвостовик бит | C 1/4' |
| Комплектация сверел | по древесине, по камню, по металлу |
| Тип набора | Набор принадлежностей |
| Количество предметов | 68 предметов |
| Жесткий кейс | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





