Дрель ударная Makita HP1630K 710Вт патрон:кулачковый реверс (кейс в комплекте)
Артикул:
845138
12 144 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Комплект поставки
Дрель ударная, боковая рукоятка; ключ для кулачкового патрона; кейс.
| Модель | HP1630K |
| Бренд | MAKITA |
| PartNumber/Артикул Производителя | HP1630K |
| Число оборотов | 3200 об/мин |
| Частота удара | 48000 уд/мин |
| Диаметр основного патрона | 13 мм |
| Тип электрического двигателя | щеточный |
| Страна производства | Китай |
| Тип электропитания | от электросети |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.31x0.15x0.32 |
| Вес упаковки (ед) | 3.933 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01488 |
| Тип | Дрель |
| Тип инструмента | ударная |
| Потребляемая мощность | 710 |
| Количество скоростей | 1 |
| Наличие функции 'сверление с ударом' | ДА |
| Количество патронов в комплекте | 1 |
| Тип основного патрона | кулачковый |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 |
| Наличие функции 'реверс' | ДА |
| Дополнительная рукоятка | ДА |
| Жесткий кейс в комплекте | ДА |
| Вес инструмента | 2.1 |
| Длина сетевого кабеля | 2 |
| Длина инструмента | 296 |
| Высота инструмента | 204 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
