Вытяжка встраиваемая Elica Boxin LX/IX/A/120 серебристый управление: поворотные переключатели (1 мотор)
Артикул:
1789757
49 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | LX/IX/A/120 |
| Ширина секции для встраивания | 116.2 |
| Глубина секции для встраивания | 31 |
| Количество двигателей | 1 |
| Бренд | ELICA |
| PartNumber/Артикул Производителя | PRF0114762A |
| Размеры | 119.4x31.4x34см |
| Размеры для встраивания | 116.2x31см |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Управление | поворотные переключатели |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120 мм |
| Максимальная производительность | 1000 |
| Уровень шума | 50 |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 2.5 |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность подключения | 255 |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Ширина вытяжки | 119.4 |
| Глубина вытяжки | 34 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.271x0.45x0.35 |
| Вес упаковки (ед) | 8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.2001825 |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Высота вытяжки | 31.4 |
| Серия | Boxin |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Цвет | серебристый |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






