Вытяжка встраиваемая Kuppersberg High-Tech Slimtouch 60 B черный управление: кнопочное (1 мотор)
Артикул:
2102639
13 540 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | Slimtouch 60 B |
| Количество двигателей | 1 |
| Производительность (рециркуляция) | 410 |
| Вес товара | 5.8 |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| PartNumber/Артикул Производителя | 8675 |
| Особенности | Угольный фильтр KF-SC 1 (приобретается отдельно) |
| Размеры | 59.5x19.4x32см |
| Размеры для встраивания | 32x59.5x19.4см |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Управление | кнопочное |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 780 |
| Уровень шума | 63 |
| Страна производства | Китай |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 1.5 |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Мощность подключения | 68 |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Интенсивный режим | ДА |
| Ширина вытяжки | 59.5 |
| Глубина вытяжки | 32 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.651x0.25x0.38 |
| Вес упаковки (ед) | 6.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.061845 |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Высота вытяжки | 19.4 |
| Серия | High-Tech |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Цвет | черный |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





