Вытяжка встраиваемая Hansa OMP6242BIH серебристый управление: кнопочное (1 мотор)
Артикул:
2074903
14 480 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | OMP6242BIH |
| Ширина секции для встраивания | 58.2 |
| Высота секции для встраивания | 35 |
| Глубина секции для встраивания | 26.2 |
| Количество двигателей | 1 |
| Вес товара | 9 |
| Бренд | HANSA |
| PartNumber/Артикул Производителя | OMP6242BIH |
| Особенности | Наименование угольного фильтра - FWP 18 |
| Размеры | 60x30x27.7см |
| Размеры для встраивания | 58.2x35x26.2см |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Управление | кнопочное |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 500 |
| Уровень шума | 59 |
| Страна производства | Китай |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 2 |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Мощность подключения | 154 |
| Ширина вытяжки | 60 |
| Глубина вытяжки | 27.7 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.66x0.35x0.38 |
| Вес упаковки (ед) | 10.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.08778 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота вытяжки | 30 |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Цвет | серебристый |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




