Вытяжка встраиваемая Elica Boxin LX/BL MAT/A/60 черный управление: поворотные переключатели (1 мотор)
Артикул:
1621795
37 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | LX/BL MAT/A/60 |
| Ширина секции для встраивания | 56.2 |
| Глубина секции для встраивания | 32 |
| Количество двигателей | 1 |
| Вес товара | 10 |
| Бренд | ELICA |
| PartNumber/Артикул Производителя | PRF0172166 |
| Размеры | 59.4x33.88x32см |
| Размеры для встраивания | 56.2x32см |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Управление | поворотные переключатели |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1000 |
| Уровень шума | 50 |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 2.5 |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность подключения | 255 |
| Ширина вытяжки | 59.4 |
| Глубина вытяжки | 32 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.651x0.46x0.35 |
| Вес упаковки (ед) | 9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.104811 |
| Высота вытяжки | 33.88 |
| Серия | Boxin |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Цвет | черный |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




















