Вытяжка встраиваемая Elikor Интегра 60Н-400-В2Л нержавеющая сталь/нержавеющая сталь управление: кнопочное (1 мотор)
Артикул:
862625
7 590 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | 60Н-400-В2Л |
| Ширина секции для встраивания | 49.6 |
| Глубина секции для встраивания | 28 |
| Количество двигателей | 1 |
| Вес товара | 5.8 |
| Бренд | ELIKOR |
| PartNumber/Артикул Производителя | 963196 |
| Размеры | 60x17.4x30.7см |
| Размеры для встраивания | 49.6x28см |
| Дополнительный цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Управление | кнопочное |
| Количество регулировок мощности | 2 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120 мм |
| Максимальная производительность | 400 |
| Уровень шума | 34 |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 40 |
| Тип фильтра | анодированный алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность подключения | 210 |
| Ширина вытяжки | 60 |
| Глубина вытяжки | 30.7 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.62x0.2x0.36 |
| Вес упаковки (ед) | 8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04464 |
| Высота вытяжки | 17.4 |
| Серия | Интегра |
| Тип подсветки | лампа накаливания |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах









