Вытяжка встраиваемая Elikor Врезной блок 52П-400-П3Д белый управление: ползунковое (1 мотор)
Артикул:
1784050
8 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | 52П-400-П3Д |
| Ширина секции для встраивания | 45.5 |
| Глубина секции для встраивания | 25.7 |
| Количество двигателей | 1 |
| Вес товара | 6.2 |
| Бренд | ELIKOR |
| PartNumber/Артикул Производителя | 170028 |
| Размеры | 52x22.5x28.2см |
| Размеры для встраивания | 45.5x25.7см |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Управление | ползунковое |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 400 |
| Уровень шума | 34 |
| Страна производства | Россия |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 3.5 |
| Тип фильтра | анодированный алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность подключения | 130 |
| Интенсивный режим | ДА |
| Ширина вытяжки | 52 |
| Глубина вытяжки | 28.2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.75x0.36x0.35 |
| Вес упаковки (ед) | 6.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0945 |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Высота вытяжки | 22.5 |
| Серия | Врезной блок |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Цвет | белый |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах










