Вытяжка встраиваемая Elikor Интегра S2 60П-700-В2Д белый управление: кулисные переключатели (1 мотор)
Артикул:
1602686
10 702 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | 60П-700-В2Д |
| Ширина секции для встраивания | 49.6 |
| Глубина секции для встраивания | 28 |
| Количество двигателей | 1 |
| Вес товара | 7.3 |
| Бренд | ELIKOR |
| PartNumber/Артикул Производителя | 947372 |
| Размеры | 60x30.5x30.4см |
| Размеры для встраивания | 49.6x28см |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Управление | кулисные переключатели |
| Количество регулировок мощности | 2 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 700 |
| Уровень шума | 52 |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 3.5 |
| Тип фильтра | анодированный алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность подключения | 225 |
| Ширина вытяжки | 60 |
| Глубина вытяжки | 30.4 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.62x0.33x0.36 |
| Вес упаковки (ед) | 6.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.073656 |
| Высота вытяжки | 30.5 |
| Серия | Интегра S2 |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Цвет | белый |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах












