Вытяжка встраиваемая Elica Hidden 2.0 @ IX/A/52 нержавеющая сталь управление: сенсорное (1 мотор)
Артикул:
1678033
84 590 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | 2.0 @ IX/A/52 |
| Ширина секции для встраивания | 49.3 |
| Глубина секции для встраивания | 26 |
| Количество двигателей | 1 |
| Вес товара | 8.9 |
| Бренд | ELICA |
| PartNumber/Артикул Производителя | PRF0164340 |
| Особенности | Elica Connect |
| Размеры | 51.4x33.9x28.2см |
| Размеры для встраивания | 49.3x26см |
| Управление со смартфона | ДА |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Управление | сенсорное |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1300 |
| Уровень шума | 51 |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 7 |
| Регулировка яркости освещения | ДА |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность подключения | 277 |
| Индикатор загрязнения фильтра | ДА |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Интенсивный режим | ДА |
| Ширина вытяжки | 51.4 |
| Глубина вытяжки | 28.2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.42x0.42 |
| Вес упаковки (ед) | 11.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.112896 |
| Высота вытяжки | 33.9 |
| Серия | Hidden |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





