Вытяжка встраиваемая Hyundai HBH 6235 WG белый управление: кнопочное (1 мотор)
Артикул:
1457110
8 446 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Передняя стеклянная панель, подходит угольный фильтр HYUNDAI HCF 11P
| Модель | HBH 6235 WG |
| Ширина секции для встраивания | 54.9 |
| Высота секции для встраивания | 15.5 |
| Глубина секции для встраивания | 28.2 |
| Количество двигателей | 1 |
| Производительность (вентиляционный канал) | 500 |
| Производительность (свободный выход воздуха) | 500 |
| Производительность (рециркуляция) | 500 |
| Вес товара | 6.5 |
| Бренд | HYUNDAI |
| PartNumber/Артикул Производителя | HBH 6235 WG |
| Размеры | 59.5x20x30см |
| Размеры для встраивания | 54.9x15.5x28.2см |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Управление | кнопочное |
| Количество регулировок мощности | 2 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 500 |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 2 |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность подключения | 132 |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Ширина вытяжки | 59.5 |
| Глубина вытяжки | 30 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.26x0.36 |
| Вес упаковки (ед) | 8.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.06084 |
| Высота вытяжки | 20 |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Цвет | белый |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах

























