Вытяжка встраиваемая Maunfeld VS Fast Glass 60 бежевый управление: кулисные переключатели (1 мотор)
Артикул:
1398924
8 790 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | VS Fast Glass 60 |
| Ширина секции для встраивания | 55.6 |
| Глубина секции для встраивания | 28 |
| Количество двигателей | 1 |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00012991 |
| Размеры | 60x17.6x43см |
| Размеры для встраивания | 55.6x28см |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Управление | кулисные переключатели |
| Количество регулировок мощности | 2 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 850 |
| Уровень шума | 47 |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 1 |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность подключения | 102 |
| Ширина вытяжки | 60 |
| Глубина вытяжки | 43 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.651x0.23x0.36 |
| Вес упаковки (ед) | 10.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0539028 |
| Высота вытяжки | 17.6 |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Цвет | бежевый |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


