Вытяжка встраиваемая Maunfeld VS Light 50 нержавеющая сталь управление: кулисные переключатели (1 мотор)
Артикул:
1398918
6 990 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | VS Light 50 |
| Ширина секции для встраивания | 45.7 |
| Глубина секции для встраивания | 27.9 |
| Количество двигателей | 1 |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | УТ000008533 |
| Размеры | 50x27.9см |
| Размеры для встраивания | 45.7x27.9см |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Управление | кулисные переключатели |
| Количество регулировок мощности | 2 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120 мм |
| Максимальная производительность | 520 |
| Уровень шума | 56 |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 1 |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность подключения | 102 |
| Ширина вытяжки | 50 |
| Глубина вытяжки | 27.9 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.56x0.241x0.35 |
| Вес упаковки (ед) | 10.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.047236 |
| Тип подсветки | светодиодное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах



