Вытяжка каминная Elikor Титан 60П-430-К3Д белый управление: кнопочное (1 мотор)
Артикул:
1602655
11 590 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | 60П-430-К3Д |
| Количество двигателей | 1 |
| Отвод воздуха по краям | ДА |
| Вес товара | 7.8 |
| Бренд | ELIKOR |
| PartNumber/Артикул Производителя | 190225 |
| Размеры (ширина, глубина) | 59x29.5см |
| Высота вытяжки (мин/макс) | x72.6см |
| Серия | Титан |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Управление | кнопочное |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 430 |
| Уровень шума | 35 |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Мощность ламп подсветки | 1.5 |
| Тип фильтра | анодированный алюминиевый рамочный |
| Мощность подключения | 147 |
| Цвет | белый |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.711x0.44x0.49 |
| Вес упаковки (ед) | 16.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.1532916 |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Форма | прямоугольная |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


