Вытяжка каминная Lex BRIZ 500 черный управление: кнопочное (1 мотор)
Артикул:
1923966
8 490 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | BRIZ 500 |
| Количество двигателей | 1 |
| Производительность (вентиляционный канал) | 520 |
| Производительность (свободный выход воздуха) | 700 |
| Производительность (рециркуляция) | 340 |
| Вес товара | 4.8 |
| Бренд | LEX |
| PartNumber/Артикул Производителя | TRFE000026 |
| Размеры (ширина, глубина) | 49.6x45.25см |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 65.7x87.1см |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Управление | кнопочное |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120 мм |
| Максимальная производительность | 700 |
| Уровень шума | 50 |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 1 |
| Тип фильтра | алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность подключения | 100 |
| Цвет | черный |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.541x0.241x0.523 |
| Вес упаковки (ед) | 6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.068189263 |
| Тип вытяжки | купольная |
| Форма | Т-образная |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





