Вытяжка каминная Elikor Агат 90Н-1000-Е4Д нержавеющая сталь/белый управление: сенсорное (1 мотор)
Артикул:
497962
32 690 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Панель управления с сенсорами расположена по центру фронтальной плоскости. Дизайн вытяжки кажется универсальным, ведь ее можно установить в большинство современных интерьеров. Для поверхностей из полированной нержавеющей стали используется специальная технология обработки scotch – bright.
| Модель | 90Н-1000-Е4Д |
| Количество двигателей | 1 |
| Вес товара | 16.1 |
| Бренд | ELIKOR |
| PartNumber/Артикул Производителя | 934337 |
| Размеры (ширина, глубина) | 89.6x50см |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 84.5x104см |
| Серия | Агат |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Управление | сенсорное |
| Количество регулировок мощности | 4 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1000 |
| Уровень шума | 38 |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 20 |
| Тип фильтра | анодированный алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность подключения | 320 |
| Таймер | ДА |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.98x0.55x0.6 |
| Вес упаковки (ед) | 20 |
| Объем упаковки (ед) | 0.3234 |
| Тип вытяжки | купольная |
| Форма | Т-образная |
| Дополнительный цвет | белый |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


