Вытяжка каминная Elikor Vertex ВК60 черный управление: сенсорное (1 мотор)
Артикул:
2025640
17 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | ВК60 |
| Количество двигателей | 1 |
| Отвод воздуха по краям | ДА |
| Вес товара | 12 |
| Бренд | ELIKOR |
| PartNumber/Артикул Производителя | 243068 |
| Размеры (ширина, глубина) | 59.5x38.5см |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 74.2x109.2см |
| Серия | Vertex |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Управление | сенсорное |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 750 |
| Уровень шума | 56 |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 1.5 |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Мощность подключения | 233 |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Цвет | черный |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.62x0.45x0.455 |
| Вес упаковки (ед) | 6.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.126945 |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Форма | прямоугольная |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах









