Вытяжка каминная Elikor Квадра 90Н-650-К3Д нержавеющая сталь управление: кнопочное (1 мотор)
Артикул:
1784091
18 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | 90Н-650-К3Д |
| Количество двигателей | 1 |
| Вес товара | 18 |
| Бренд | ELIKOR |
| PartNumber/Артикул Производителя | 940708 |
| Размеры (ширина, глубина) | 89.6x50см |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 52.4x100см |
| Количество коробок | 1 |
| Серия | Квадра |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Управление | кнопочное |
| Количество регулировок мощности | 3 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 120/150 мм |
| Максимальная производительность | 650 |
| Уровень шума | 56 |
| Страна производства | Россия |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 3.5 |
| Тип фильтра | анодированный алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность подключения | 225 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.92x0.4x0.56 |
| Вес упаковки (ед) | 17.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.20608 |
| Тип вытяжки | купольная |
| Форма | Т-образная |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


