Вытяжка каминная Elikor Кварц 90П-1000-Е4Д бежевый/кремовый управление: сенсорное (1 мотор)
Артикул:
1379992
37 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | 90П-1000-Е4Д |
| Количество двигателей | 1 |
| Таймер, время до ... (минут) | 15 |
| Вес товара | 23.2 |
| Бренд | ELIKOR |
| PartNumber/Артикул Производителя | 934346 |
| Размеры (ширина, глубина) | 89x46.1см |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 80.2x127см |
| Серия | Кварц |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Управление | сенсорное |
| Количество регулировок мощности | 4 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1000 |
| Уровень шума | 38 |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 3.5 |
| Тип фильтра | анодированный алюминиевый рамочный |
| Мощность подключения | 280 |
| Антивозвратный клапан | ДА |
| Таймер | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Материал корпуса | окрашенная сталь/стекло |
| Цвет | бежевый |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1x0.55x0.61 |
| Вес упаковки (ед) | 27.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.3355 |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Форма | прямоугольная |
| Дополнительный цвет | кремовый |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


