Вытяжка каминная Elikor Оникс 60П-1000-Е4Д белый/белый управление: сенсорное (1 мотор)
Артикул:
1022582
34 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | 60П-1000-Е4Д |
| Количество двигателей | 1 |
| Вес товара | 21 |
| Бренд | ELIKOR |
| PartNumber/Артикул Производителя | 922474 |
| Размеры (ширина, глубина) | 59x48см |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 87x135см |
| Серия | Оникс |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Управление | сенсорное |
| Количество регулировок мощности | 4 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 1000 |
| Уровень шума | 62 |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 3.5 |
| Тип фильтра | анодированный алюминиевый жироулавливающий |
| Мощность подключения | 280 |
| Интенсивный режим | ДА |
| Таймер | ДА |
| Цвет | белый |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.701x0.63x0.61 |
| Вес упаковки (ед) | 25 |
| Объем упаковки (ед) | 0.2693943 |
| Дополнительный цвет | белый |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


