Вытяжка каминная Elikor Рубин S4 60П-700-Э4Д антрацит/черное стекло управление: кнопочное (1 мотор)
Артикул:
1011819
21 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | S4 60П-700-Э4Д |
| Количество двигателей | 1 |
| Вес товара | 13.7 |
| Бренд | ELIKOR |
| PartNumber/Артикул Производителя | 934371 |
| Размеры (ширина, глубина) | 59x43.4см |
| Высота вытяжки (мин/макс) | 72.9x120см |
| Серия | Рубин |
| Тип монтажа | настенный |
| Режимы работы | отвод/циркуляция |
| Регулировка уровня мощности | ДА |
| Управление | кнопочное |
| Количество регулировок мощности | 4 |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная производительность | 700 |
| Уровень шума | 52 |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Мощность ламп подсветки | 20 |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Мощность подключения | 225 |
| Таймер | ДА |
| Цвет | антрацит |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.635x0.491x0.865 |
| Вес упаковки (ед) | 16.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.269694025 |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Форма | прямоугольная |
| Дополнительный цвет | черное стекло |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах








