Газовая варочная поверхность Electrolux KGG64362W белый
Артикул:
1893697
45 262 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | KGG64362W |
| Вес товара | 3.2 |
| Бренд | ELECTROLUX |
| PartNumber/Артикул Производителя | KGG64362W |
| Размеры | 590x520x45мм |
| Размеры для встраивания | 560x480 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорка WOK | ДА |
| Тип левой ближней конфорки | газовая |
| Мощность левой ближней конфорки | 3.9 |
| Размер левой ближней конфорки | 128 |
| Количество контуров левой ближней конфорки | двухконтурная |
| Тип левой дальней конфорки | газовая |
| Мощность левой дальней конфорки | 2 |
| Размер левой дальней конфорки | 80 |
| Количество контуров левой дальней конфорки | одноконтурная |
| Тип правой ближней конфорки | газовая |
| Мощность правой ближней конфорки | 1 |
| Размер правой ближней конфорки | 65 |
| Количество контуров правой ближней конфорки | одноконтурная |
| Тип правой дальней конфорки | газовая |
| Мощность правой дальней конфорки | 2 |
| Размер правой дальней конфорки | 80 |
| Количество контуров правой дальней конфорки | одноконтурная |
| Электроподжиг | ДА |
| Газ-контроль | ДА |
| Тип панели | варочная |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | чугун |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.7x0.62x0.155 |
| Вес упаковки (ед) | 10.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.06727 |
| Тип переключателей | поворотные |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 8.9 |
| Цвет | белый |
| Ширина панели | 590 |
| Глубина панели | 520 |
| Тип переключателей | поворотные |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Управление | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


