Варочная поверхность Krona ASTEN 60 BL черный
Артикул:
2128692
12 863 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, отключение при проливе жидкости
| Модель | ASTEN 60 BL |
| Вес товара | 8 |
| Бренд | KRONA |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00006767 |
| Размеры для встраивания | 560x30x490мм |
| Размеры | 590x54x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.8 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.8 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 190 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 155 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 155 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 190 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.645x0.57x0.105 |
| Вес упаковки (ед) | 8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.03860325 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | пауза в готовке |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 6 |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Тип | Варочная поверхность |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 220 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах








