Индукционная варочная поверхность Electrolux EIS87453 черный
Артикул:
2120268
85 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Индикация
времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла
Безопасность
автоматика закипания, блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды
| Модель | EIS87453 |
| Вес товара | 12.08 |
| Бренд | ELECTROLUX |
| PartNumber/Артикул Производителя | EIS87453 |
| Размеры для встраивания | 750x490мм |
| Размеры | 780x44x520мм |
| Расположение панели управления | спереди/сбоку |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2.3/3.2 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 2.3/3.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.4/2.5 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 2.3/3.6 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 210 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 210 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 145 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 240 мм |
| Скошенные края поверхности | ДА |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.87x0.61x0.13 |
| Вес упаковки (ед) | 8.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.068991 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Функции и режимы | пауза в готовке, увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Дисплей | ДА |
| Цвет | черный |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


