Индукционная варочная поверхность Kuppersberg ICI 316 черный
Артикул:
2085556
14 592 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Индикация
времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды, самодиагностика
| Модель | ICI 316 |
| Вес товара | 4.38 |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| PartNumber/Артикул Производителя | 6965 |
| Размеры для встраивания | 268x30x500мм |
| Размеры | 288x59x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (передней конфорки) | 1.8/2 кВт |
| Мощность (задней конфорки) | 1.8/2 кВт |
| Размер (передней конфорки) | 180 мм |
| Размер (задней конфорки) | 180 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Длина сетевого шнура | 1.25 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.61x0.39x0.15 |
| Вес упаковки (ед) | 5.33 |
| Объем упаковки (ед) | 0.035685 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Функции и режимы | пауза в готовке, поддержание тепла |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 2 |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные/слайдерные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3.5 |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах













