Индукционная варочная поверхность Kuppersberg ICS 612 черный
Артикул:
1907050
28 473 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Индикация
времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды
| Модель | ICS 612 |
| Вес товара | 10.5 |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| PartNumber/Артикул Производителя | 6427 |
| Размеры для встраивания | 560x480мм |
| Размеры | 590x57x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.6/1.8 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.6/1.8 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.8/2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.6 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 180 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 200 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 160 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Функция поддержания тепла | ДА |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.635x0.56x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 10.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.039116 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Функции и режимы | пауза в готовке, увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 3 |
| Зоны расширения | 1 |
| Зоны овальной формы | 1 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Дополнительно | флекси зона |
| Мощность подключения | 7.2 |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






