Варочная поверхность HomsAir HV64BK черный
Артикул:
1796545
15 650 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение
| Модель | HV64BK |
| Бренд | HOMSAIR |
| PartNumber/Артикул Производителя | HV64BK |
| Размеры для встраивания | 560x490мм |
| Размеры | 590x55x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.8 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.8 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 200 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 200 мм |
| Таймер | ДА |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.56x0.14 |
| Вес упаковки (ед) | 9.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.050176 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индикация | выбранной мощности |
| Функции и режимы | отсутствуют |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Блокировка от детей | ДА |
| Цвет | черный |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Тип | Варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
