Индукционная варочная поверхность Kuppersberg ICO 302 черный
Артикул:
1149365
15 873 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Индикация
времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды
| Модель | ICO 302 |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| PartNumber/Артикул Производителя | ICO 302 |
| Особенности | Функция Stop & Go. |
| Размеры для встраивания | 270x500мм |
| Размеры | 288x48x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (передней конфорки) | 1.5/2 кВт |
| Мощность (задней конфорки) | 1.5/2.6 кВт |
| Размер (передней конфорки) | 160 мм |
| Размер (задней конфорки) | 180 мм |
| Таймер | ДА |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.57x0.36x0.111 |
| Вес упаковки (ед) | 14.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0227772 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Функции и режимы | пауза в готовке, увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 2 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3.5 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах











