Варочная поверхность Kuppersberg ECS 603 черный
Артикул:
1149345
24 395 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Индикация
времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение
| Модель | ECS 603 |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| PartNumber/Артикул Производителя | 5803 |
| Размеры для встраивания | 560x500мм |
| Размеры | 590x48x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 0.7/1.5/2.3 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.8 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 120/175/210 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 145 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 145 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 180 мм |
| Таймер | ДА |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 1 |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.64x0.56x0.111 |
| Вес упаковки (ед) | 14.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0397824 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок трехконтурных | 1 |
| Функции и режимы | пауза в готовке |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 6.5 |
| Тип | Варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах











