Варочная поверхность Gorenje ECT641BSC черный
Артикул:
1608911
29 604 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | ECT641BSC |
| Вес товара | 7.7 |
| Бренд | GORENJE |
| PartNumber/Артикул Производителя | ECT641BSC |
| Особенности | Функция подогрева StayWarm. StopGo. |
| Размеры для встраивания | 560x53x490мм |
| Размеры | 595x53x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2.3 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.8 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 210 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 145 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 145 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 180 мм |
| Таймер | ДА |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Страна производства | СЛОВЕНИЯ |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.711x0.63x0.15 |
| Вес упаковки (ед) | 8.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0671895 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | пауза в готовке, поддержание тепла |
| Безопасность | защитное отключение |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 6.5 |
| Тип | Варочная поверхность |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
