Варочная поверхность Maunfeld CVCE593TBK
Артикул:
2084675
15 791 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Индикация
времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение
| Модель | CVCE593TBK |
| Вес товара | 7.4 |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00023654 |
| Размеры для встраивания | 560x490мм |
| Размеры | 590x48x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.8 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Размер (правой ближней конфорки) | 200 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 165 мм |
| Размер (средней конфорки) | 300 мм |
| Таймер | ДА |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Мощность (средней конфорки) | 0.9/1.6/2.7 кВт |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 1 |
| Страна производства | Китай |
| Вес упаковки (ед) | 8.5 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок трехконтурных | 1 |
| Функции и режимы | пауза в готовке |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 3 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные/слайдерные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Тип | Варочная поверхность |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах







