Индукционная варочная поверхность Maunfeld CVI292S2BWH
Артикул:
2084620
15 990 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Индикация
времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла
Функции и режимы
пауза в готовке, поддержание тепла, увеличение мощности нагрева (Booster)
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды
| Модель | CVI292S2BWH |
| Вес товара | 4.08 |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00022415 |
| Размеры для встраивания | 265x490мм |
| Размеры | 290x57x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (передней конфорки) | 1.2/1.5 кВт |
| Мощность (задней конфорки) | 2/2.3 кВт |
| Размер (передней конфорки) | 160 мм |
| Размер (задней конфорки) | 180 мм |
| Таймер | Да |
| Распознавание размера посуды | Да |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Вес упаковки (ед) | 5.8 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные/слайдерные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | белый |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах







