Индукционная варочная поверхность Maunfeld CVI292S2FBG бежевый
Артикул:
1919400
19 990 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Индикация
времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла
Функции и режимы
пауза в готовке, поддержание тепла, увеличение мощности нагрева (Booster)
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды
| Модель | CVI292S2FBG |
| Вес товара | 4.42 |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00018875 |
| Особенности | Технология непрерывного нагрева |
| Размеры для встраивания | 265x30x490мм |
| Размеры | 290x61x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (передней конфорки) | 1.5/2 кВт |
| Мощность (задней конфорки) | 2/2.8 кВт |
| Размер (передней конфорки) | 190 мм |
| Размер (задней конфорки) | 190 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Распознавание размера посуды | ДА |
| Функция поддержания тепла | ДА |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Отключение при проливе жидкости | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.35x0.57x0.115 |
| Вес упаковки (ед) | 5.18 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0229425 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 2 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные/слайдерные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | бежевый |
| Мощность подключения | 3.5 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах







